Номера телефонов

[ A+ ] /[ A- ]

Администрация

Мазур Владимир Юрьевич — глава МО

(35368) 2-20-65

ул.Южная д.29а,  кабинет № 27

 

Столярик Александр Михайлович — заместитель главы МО

(35368) 2-28-21

ул.Южная д.29а,  кабинет № 26

Каштанюк Анна Васильевна  — делопроизводитель (приемная)

(35368) 2-20-65

ул.Южная д.29а,  кабинет № 27

 

Общий отдел

Ломшанкин Сергей Васильевич — руководитель отдела

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 14

Оцел Ирина Викторовна — старший инспектор

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 24

Даирбаева Асем Кенисовна — ведущий специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений

(35368) 2-18-74

ул.Южная д.29а,  кабинет № 23

Грицаева Анна Сергеевна  — делопроизводитель

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 24

 

Отдел экономической работы, торговли и муниципального заказа

Байтемирова Алмагуль Тимербулатовна — руководитель отдела

(35368) 2-20-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 15

Байдавлетова Назира Есенгельдиновна — главный специалист отдела

(35368) 2-20-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 21

Ломшанкина Елена Сергеевна — главный специалист отдела

(35368) 2-20-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 21

 

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Шипитько Елена Александровна — руководитель отдела

(35368) 2-76-82

ул.Южная д.29а,  кабинет № 16

Барабошина Светлана Анатольевна — ведущий специалист отдела
(35368) 2-54-37

ул.Южная д.29а,  кабинет № 20

Щевьёва Ирина Ивановна — ведущий специалист отдела
(35368) 2-54-37

ул.Южная д.29а,  кабинет № 20

 

Финансовый отдел

Бузыкина Татьяна Петровна — руководитель отдела

(35368) 2-15-04

ул.Южная д.29а,  кабинет № 8

Евтушенко Елена Евгеньевна — главный специалист

(35368) 2-56-53

ул.Южная д.29а,  кабинет № 9

Терехова Ольга Николаевна — ведущий специалист

(35368) 2-56-53

ул.Южная д.29а,  кабинет № 9

Плеханова Наталья Николаевна — главный специалист

(35368) 2-87-91

ул.Южная д.29а,  кабинет № 10

Вагнер Татьяна Юрьевна — специалист 1-й категории

(35368) 2-87-91

ул.Южная д.29а,  кабинет № 10

Отдел образования и культуры

Соколовская Ирина Телевпергеновна — руководитель отдела

(35368) 2-56-62

ул.Южная д.29а,  кабинет № 5

Киселева Надежда Александровна — главный специалист отдела

(35368) 2-55-41

ул.Южная д.29а,  кабинет № 4

Алирзаева Татьяна Владимировна — ведущий специалист отдела

(35368) 2-55-41

ул.Южная д.29а,  кабинет № 4

Седова Ирина Павловна — делопроизводитель

(35368) 2-55-41

ул.Южная д.29а,  кабинет № 4

Личман Светлана Владимировна — ведущий специалист отдела

(35368) 2-56-63

ул.Южная д.29а,  кабинет № 6

 

Отдел строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

Шевченко Владимир Анатольевич — руководитель отдела
(35368) 2-25-67

ул.Южная д.29а,  кабинет № 22

Филиппова Венера Айсаевна — ведущий специалист отдела
(35368) 2-25-67

ул.Южная д.29а,  кабинет № 22

Антипова Жанар Булатбаевна — ведущий специалист отдела

(35368) 2-54-37

ул.Южная д.29а,  кабинет № 20

 

Юридический отдел

Озерная Екатерина Александровна — руководитель отдела

(35368) 2-18-74

ул.Южная д.29а,  кабинет № 23

Шмидт Виталий Николаевич — главный специалист отдела

(35368) 2-18-74

ул.Южная д.29а,  кабинет № 23

 

Отдел по делам несовершеннолетних, опеке и попечительству над гражданами

 Омельчук Елена Александровна — руководитель отдела
(35368) 2-79-02

ул.Южная д.29а,  кабинет № 1

 

Сель Наталья Александровна — главный специалист отдела

(35368) 2-20-63

ул.Южная д.29а,  кабинет № 2

Специалисты

Бреус Галина Алексеевна — главный специалист ревизор

(35368) 2-54-95

ул.Южная д.29а,  кабинет № 7

Погосян Карен Сергеевич — главный специалист по ГО и ЧС

(35368) 2-06-46

ул.Южная д.29а,  кабинет № 13

Шалманова Юлия Евгеньевна — военно-учетный работник

(35368) 2-56-48

ул.Южная д.29а,  кабинет № 24

Саморукова Светлана Викторовна —  ведущий специалист архива

(35368) 2-02-95

ул.Комарова д.3а,  кабинет № 12

Баргатина Юлия Владимировна — ведущий специалист ЗАГС

(35368) 2-73-91

ул.Комарова д.3а,  кабинет № 1

Мальцева Венера Куантаевна — ведущий специалист инф. центра «ГАС-Выборы»

(35368) 2-56-47

ул.Южная д.29а,  кабинет № 18;

 

МКУ «Бухгалтерия»

Корчагина Наталья Александровна — руководитель

(35368) 2-72-91

ул.Южная д.29а,  кабинет № 30

Иванова Анжелика Александровна — главный специалист

(35368) 2-55-42

ул.Южная д.29а,  кабинет № 31

Молчаненко Анастасия Сергеевна — главный специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Олейникова Светлана Владимировна — главный специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Касымова Оксана Петровна — главный специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Рахматулина Наталья Анатольевна — ведущий специалист

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

МКУ «Административно-хозяйственный центр»

Ибрагимов Вячеслав Рашитович — директор

(35368) 2-03-23

ул.Южная д.29а,  кабинет № 32

 

Кремчеева Роза Закировна — специалист по закупкам

(35368) 2-56-64

ул.Южная д.29а,  кабинет № 29

Даар Юлия Владимировна — специалист по связям с общественностью

(35368) 2-60-81

ул.Южная д.29а,  кабинет № 19